Top.Mail.Ru

Советы: как подобрать основу для макияжа лица

Лицо

В некоторые дни девушкам нужен легкий «светящийся» макияж, в то время как в другие дни они хотят получить «полный охват». Будь то рабочий день или выходные дни, когда вы найдете подходящую цветовую основу, вы можете изменить макияж в соответствии с вашим настроением. Благодаря современной декоративной косметики из каталогов Фаберлик появился доступ к десяткам оттенков.

1. Подумайте об интенсивности цвета вашей кожи

«Интенсивность» цвета вашей кожи такая может быть легкой или глубокой. Она может и быть на среднем уровне. Однако обычно рекомендуют выбирать из следующего ряда: очень легкий, легкий, светло-средний, средне-глубокий, глубокий или очень глубокий. Если вы не уверены, попробуйте сравнить свой цвет кожи с знаменитостью, моделью или визажистом при помощи любой поисковой машины и посмотреть, как они описывают свой цвет кожи. И что вы получите в результате?

2. Определите свой цвет

Посмотрите на свою кожу без косметики и подумайте о том, насколько она розовая (розовая тонированная) или золотая (желтая тонированная). Если она скорее розовая, у вас, вероятно, будет прохладный оттенок, если он золотистый, у вас, вероятно, скорее теплый оттенок. Если это комбинация из двух — или вы просто не можете идентифицировать ее как одну из других — у вас нейтральный оттенок кожи.

3. Ваш истинный цвет против цвета загара

В наши дни многие из нас не всегда знают свой базовый цвет кожи. Вы хотите, чтобы ваша основа соответствовала цвету вашей кожи в большинстве случаев, поэтому, если вы регулярно загораете, учитывайте это. Ваш тон кожи также будет меняться в разных областях вашего лица, поэтому решите, хотите ли вы соответствовать вашему базису, когда солнце попадает на вашу кожу (например, в районе носа и лба).

4. Проверьте это на лице, а не на руке

Испытайте три образца основы, которые, по вашему мнению, лучше всего подходят для сравнения на вашем подбородке. Помните, что основа не должна проявляться на вашей коже отчетливо — вы ведь хотите, чтобы ваш цвет лица выглядел потрясающим.

5. Проконсультируйтесь с профессионалами

Сегодня подобрать предпочтительный охват (чистый, средний или полный), финиш (светящийся, полуматовый или матовый) и с учетом вашего типа кожи (сухой, нормальный / комбинированный или масляный) можно с помощью специальных сервисов в том числе и через Интернет. Кроме того, всегда есть возможность обратиться за консультацией к специалисту.

6. Пробуйте новый базис в течение 10 дней

Переходите на новую основу макияжа для лица не сразу, пробуйте выбранный вариант в течение как минимум десяти дней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика