Top.Mail.Ru

Жители камчатского посёлка Озерновский получили возможность приобрести хлеб по цене ниже себестоимости

При поддержке депутата Законодательного собрания Камчатского края Игоря Редькина жители поселка Озерновский могут приобрести хлеб по цене ниже себестоимости. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу камчатского парламента.

О роли хлеба на столах россиян лишний раз говорить не надо. Его наличие, а также стоимость – это своеобразный показатель уровня жизни в любом регионе. Хлеб в поселке Озерновский выпекается в пекарне, отремонтированной на средства краевого депутата Игоря Редькина.

Как рассказал заместитель председателя Усть-Большерецкой районной Думы Олег Тюжакаев, стоимость хлебобулочной продукции снижена также при финансовой поддержке депутата Игоря Редькина, что является хорошим подспорьем для населения.

В поселке Озерновский есть альтернатива хлебу, выпеченному в местной пекарне. Это привозная продукция, и сроки ее доставки порой могут затянуться на несколько дней. А хлеб и булочки, которые ежедневно выпекают на пекарне «Витязь-Авто», пользуются неизменным спросом местных жителей.
Свежим, ароматным, очень вкусным хлебом полностью обеспечиваются практически все рыбные заводы, социальные объекты – детские сады, школы, больница, магазины – словом, весь Озерновский и близлежащие поселки.

В магазинах поселка хлебобулочные изделия пекарни «Витязь-Авто» представлены в ассортименте. Это хлеб из муки первого сорта стоимостью 60 рублей, хлеб пшенично-ржаной стоимостью 66 рублей, нарезной батон из муки высшего сорта по цене 48 рублей. Для любителей сдобы – плетенка с маком стоимостью 60 рублей, булочки трех видов по цене 38 рублей.

«Наша пекарня выпускает большое количество хлеба, особенно в летний период, когда идет лососевая путина. В этом году у нас полностью была реконструирована печь, которая выпекает большое количество хлеба. Ведь сами знаете: хлеб – каждому столу голова. Очень больших затрат требует хлебопекарня. А хлеб у нас стоит недорого по сравнению с этими затратами. И очень мы рады, что депутаты предложили свою помощь в финансировании производства хлеба, чтобы снизить цену для населения. Спасибо всем депутатам, кто помогает и собирается дальше помогать производству нашего хлеба!» – выразила благодарность заведующая хлебопекарни «Витязь-Авто» Мария Маслова.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика