Top.Mail.Ru

Если есть за что, поблагодари мэрию Владивостока через WhatsApp

Жители Владивостока продолжают общаться с мэрией по WhatsAppy (8-914-703-00-11). Среди тысяч сообщений помимо просьб о помощи, есть благодарности и даже видео проделанных работ, передает ДВ — РОСС.

«Только на прошлой неделе на горячую линию в WhatsApp поступило более 700 сообщений. Большинство из них касалось благоустройства города и содержания придомовых территорий, — отмечают специалисты управления по работе с обращениями грждан. — Помимо жалоб и просьб о помощи мы стали получать обратную связь. Например, прислали жители сообщение о поваленном дереве несколько дней назад, а уже сегодня мы полкучили видео о том, как его распилили и вывезли».

Так жители запечатлели процесс установки новых дорожных знаков в микрорайоне Снеговая Падь, ремонт лееров на Маковского и нанесение новой дорожной разметки на ул. Набережной. Посмотреть видеоролики, присланные горожанами, можно в официальном аккаунте мэрии в инстаграмм @adm_vlc. Специалисты благодарят жителей за неравнодушие и общественный контроль.
Напомним, что сообщить о фактах, на которые следует обратить внимание, или высказать свои предложения и идеи о том, как улучшить жизнь в городе, можно, отправив сообщение с помощью WhatsApp на номер 8-914-703-00-11. Отметим, что горячая линия не предполагает официальных ответов. Тем не менее, все поступающие на WhatsApp вопросы перенаправляются в профильные управления администрации города для принятия решений, проведения проверок и включения в перспективные планы работ. Если вы хотите получить официальный ответ от профильных управлений городской администрации, то необходимо направить обращение через интернет-приёмную, почтой России или сбросить своё письмо, можно даже без конверта, в специальный ящик корреспонденции, размещенный на фасаде здания по Океанскому проспекту, 15/3.
Главная задача, которую перед специалистами городской администрации ставит глава краевого центра Виталий Веркеенко, – не только выслушать людей, но и обязательно помочь решить волнующие их вопросы.
Инесса Розенблит

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика