Top.Mail.Ru

В библиотеках Владивостока возобновляются уроки английского для начинающих

С 13 октября в библиотеках Владивостока возобновляются занятия «English corner» для детей. Студенты-волонтеры английского педагогического отряда «STEP» раз в неделю, по субботам, в течение учебного года будут проводить встречи клуба «Английский уголок» для детей от 5 до 7 лет.

Прийти на мероприятие может любой ребенок с любым уровнем языковой подготовки, но в первую очередь уроки ориентированы на начинающих. Родители, при желании, также могут присутствовать на мероприятиях.
В субботу, 13 октября, с 16:00 до 17:30 занятия пройдут:
 в Центральной библиотеке им. А.П. Чехова (проспект 100-летия Владивостока, 48, тел. 236-13-70);
 в библиотеке № 7 (ул. Калинина, 281, тел. 227-37-84).
Текущее расписание занятий смотрите в «Календаре мероприятий» на сайте Владивостокской централизованной библиотечной системы.
Антон Шумейко

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика