Top.Mail.Ru

Школы Читы закроют из-за эпидемии гриппа и ОРВИ

Информация о введение карантина появилась в понедельник на сайте администрации Читы. Об этом передает ДВ-РОСС.

Учебный процесс в образовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования детей (вне зависимости от возраста), а также проведение массовых культурных, спортивных и иных мероприятий с объединением детей разных групп будет приостановлен с 29 января 2019 года до особого распоряжения.

Такое решение принято в связи с наличием признаков эпидемиологического неблагополучия по заболеваемости гриппом и ОРВИ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика