Top.Mail.Ru

На Камчатке военные дорожники после циклона расчистили более 170 километров дорог

Уборка снега

Последствия мощного снегопада на Камчатке устраняются силами регионального подразделения военного управления дорожного хозяйства Восточного военного округа. Специалисты ведут расчистку от снежных завалов автомобильных дорог, подъездных путей к военным городкам, пирсовым зонам, аэродромам и полигонам. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Специально сформированные дорожные группы ликвидируют последствия стихии в районах поселков Радыгино, Англичанка, Завойко, Долиновка, Чапаевка, а также в городе Вилючинск. Ведутся круглосуточные работы по расчистке подъездных путей к складам, причалам кораблей и подводных лодок. Для этих целей привлечено 25 единиц тяжелой инженерной и иной специальной техники. В зоне ответственности флота и на прилегающих к ней территориях очищено более 170 километров дорог.

В штабах частей Войск и Сил на Северо-Востоке России и на Подводных силах ТОФ круглосуточно функционируют рабочие группы, которые в режиме реального времени осуществляют мониторинг ситуации и взаимодействуют с другими силовыми структурами, а также правительством Камчатского края для оперативного реагирования на возможные изменения в обстановке.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика