Top.Mail.Ru

Тимошенко сообщила, что получила «звонок от Порошенко» с просьбой голосовать за него


Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко сообщила, что получила звонок от робота с голосом действующего президента Петра Порошенко, агитировавшего поддержать его выборах 21 апреля.

«Твое лицо, когда берешь телефон, а там робот голосом Порошенко призывает проголосовать за него», — написала она в Facebook, опубликовав свою фотографию во время телефонного звонка, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Украинские политики, общественные деятели и пользователи соцсетей сообщили в четверг, что получают на свои мобильные телефоны звонок «от действующего президента Петра Порошенко» с призывом прийти на выборы 21 апреля и «поддержать его курс».

«Добрый день! Это Петр Порошенко, президент Украины. 21 апреля — решающий день, который определит судьбу Украины. Прошу вас поддержать мой курс, демократию и достоинство, а не реванш; стабильную гривну, а не инфляцию; путь в Европейский союз и НАТО. Поддержите сильную Украину, а не страну, которая упадет на колени. Главное — сохранить страну, и до встречи 21-го», — говорится в аудиозаписи, которую выложило в сеть издание Лига.net.

По словам людей, получивших такой звонок, он поступает с номера +380 (44) 364-88-43, затем включается запись голоса действующего президента. Экс-кандидат в президенты лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко также сообщил, что в четверг получил подобный звонок, но бросил трубку. По словам Гриценко, «21 апреля — не решающий день, а результат голосования уже всем понятен».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика