Top.Mail.Ru

В Забайкалье на фоне противопожарного режима объявили штормовое предупреждение

«В Забайкальском крае ожидается ветер с порывами до 28 метров в секунду! Будьте предельно осторожны!» — говорится в сообщении краевого главка МЧС.

«19 и 20 апреля объявлено штормовое предупреждение с порывами ветра до 28 метров в секунду», — уточняется в сообщении со ссылкой на начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Евгения Вологдина.

По его словам, в большинстве районов края введен особый противопожарный режим. Запрещено сжигание травы и проведение огневых работ. Жителей просят внимательно отнестись к предупреждению. Любая искра может привести к серьезным последствиям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика