Top.Mail.Ru

Зеленский пообещал прекратить войну в Донбассе

Уверенно побеждающий на выборах президента Украина Владимир Зеленский рассказал о своих приоритетах на посту главы государства. По его словам, первой задачей станет возвращение на родину арестованных в России украинских моряков и других пленных, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Росбалт.

Кроме того, он намерен продолжать работу по урегулированию вооруженного конфликта в Донбассе и начать ради этого «мощную информационную войну».

Зеленский также планирует полностью обновить правительство и, в частности, сменить генерального прокурора, которым с мая 2016 года является Юрий Луценко.

Политик пообещал, что после его вступления в должность администрация президента переедет в другое здание из дома № 11 на Банковой улице в Киеве.

Он отметил, что Петр Порошенко уже позвонил ему, чтобы поздавить с победой на выборах.

Тем временем в штабе Зеленского рассказали, что переговоры с Россией станут приоритетным направлением его политики.

Ранее действующий президент Украины Порошенко назвал очевидными результаты экзит-поллов и признал свое поражение.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика