Top.Mail.Ru

Камчатский каратист вновь выиграл чемпионат Японии

Мастер спорта России международного класса, мастер 3 дана Годерзи Капанадзе занял первое место в весовой категории свыше 90 килограммов в 36-ом весовом чемпионате Японии по киокусинкай в Токио. Об этом рассказали в министерстве спорта Камчатского края, передает ДВ-РОСС.

Камчатский каратист выступил в составе сборной команды России по киокушинкай. По итогам соревнований в весовой категории свыше 90 килограммов каратисты нашей страны во главе с Годерзи Капанадзе заняли весь пьедестал почета.

«Для Годерзи Капанадзе – это уже вторая победа на соревнованиях такого уровня. Напомню, что в 2017 году он уже становился чемпионом Японии по киокушинкай среди супертяжеловесов, и в этом году вновь отстоял свой чемпионский титул. На протяжении всех соревновательных встреч Годерзи демонстрировал отличную подготовку, в каждом из трех состязаний чемпионата одерживал победу над конкурентами. В финальном поединке соперник Годерзи Капанадзе из-за полученных травм не смог принять участие в состязании, поэтому камчатский спортсмен автоматически стал победителем в 36-ом весовом чемпионате Японии. Хочу поблагодарить за победы всю сборную России по киокушинкай, в особенности нашего земляка Годерзи Капанадзе, и пожелать им дальнейших свершений», – сказал министр спорта Камчатского края Константин Хмелевский.

В международных соревнованиях приняли участие более тысячи спортсменов из 20 стран. Каратисты продемонстрировали свою силу и выносливость в различных возрастных и весовых категориях.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика