Top.Mail.Ru

Детский сад «Лучик» в хабаровском посёлке Солнечный открылся после капремонта

В р. п. Солнечный Хабаровского края завершился капитальный ремонт детского сада «Лучик». Учреждение уже принимает воспитанников — дети Солнечного муниципального округа приступили к занятиям в обновлённых помещениях, передает ДВ-РОСС по ссылкой на прокуратуру Хабаровского края.

Стоимость капремонта составила 60,5 млн рублей — работы финансировались в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети». Под надзором прокуратуры Солнечного района велся контроль сроков и качества работ. Из‑за срывов сроков подрядчиком (ООО «Строймастер») на разных этапах прокуратура принимала меры реагирования, а прокурор района лично выезжал на объект и проводил совещания с заказчиком и подрядчиком для оперативного устранения нарушений.

В рамках капремонта отремонтирована кровля, заменены системы отопления, вентиляции и окон, выполнены электромонтажные работы. Дополнительно за счёт бюджета муниципального округа в помещениях проведён косметический ремонт.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика