Top.Mail.Ru

В Хабаровске перед судом предстанет 23‑летняя женщина по делу о гибели ребёнка при пожаре

В СУ СК России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области сообщили о завершении расследования уголовного дела в отношении 23‑летней жительницы Хабаровска. Её обвиняют по ст. 125 УК РФ (оставление в опасности) и ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), передает ДВ-РОСС.

По данным следствия, вечером 29 апреля 2026 года женщина ушла из квартиры, оставив трёхлетнюю дочь одну. При этом плита была включена на максимальную мощность, а входная дверь — заперта.

Ночью в комнате произошло возгорание, ребёнок погиб от отравления продуктами горения.

Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика