Top.Mail.Ru

Чем так хороша Сардиния?

Сардиния

Сардиния, несомненно, наиболее известна своим прозрачным бирюзовым морем и изысканными пляжами на побережье Коста-Смеральда, но на острове тоже есть много интересного, причем за небольшую плату. Здесь также важны еда и вино — остров обозначен как «Голубая зона», регион, где люди живут дольше и здоровее, чем где-либо еще на планете.

Но если вы не поклонник канала истории, вы можете не знать, что Сардиния — одно из самых загадочных мест на земле. Самая старая земля в Европе, в ней есть археологические памятники, открытые в 1970-х годах, которые датируются между 1900 и 730 годами до н.э. (Стоунхендж Сардинии). Мало что известно о цивилизации нурагов, но вокруг острова насчитывается более 7000 каменных крепостей (старейших в Европе), а некоторые из созданных гигантских статуй имеют высоту более восьми футов, что порождает мнение о том, что Сардиния действительно могла быть «Земля великанов».

Сегодня можно воспользоваться доступной информацией, чтобы изучить Отели Сардинии с собственным пляжем. Это позволит выбрать наиболее подходящий вам, чтобы путешествие запомнилось надолго.

Горный регион Барбаджа имеет свою собственную серию фестивалей — Autunno в Барбаджи. Это происходит с сентября по декабрь, в одной из 27 различных деревень проходят выходные музыки и событий, где каждую неделю демонстрируются местные ремесла, кухня и культура. Это также прекрасная возможность купить местные вина и продукты.

Сардиния

Сардиния испытывает что-то вроде одержимости ремесленным пивом. Il Tocco del Prete, что означает «прикосновение священника», представляет собой прохладный небольшой бар, расположенный на красивой площади. Попробуйте местное варево, насладитесь бесплатным клевом и впитайте дружескую атмосферу.

Villa del Golfo Lifestyle Resort имеет выбор совершенно новых роскошных люксов, каждый с собственной открытой террасой и бассейном. Но вы все равно, вероятно, захотите иногда спускаться вниз, чтобы найти отличный ресторан и совершить замечательную прогулку на лодке вдоль побережья Галлуран.

Расположитесь в симпатичном порту Кальяри, столице острова, где есть регулярные уличные рынки, множество прекрасных баров и ресторанов, и начните первый день, отправившись на запад в очаровательный город Пула. Отсюда в нескольких минутах езды — римские и карфагенские руины Норы, которые лежат перед морем и которые включают мозаики, храмы и термальные ванны. Экскурсии увлекательны благодаря энтузиастам, которые предоставляют много информации о каждом из объектов.

Дополнительная информация об отдыхе на Сардинии — 1001beach.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика