Top.Mail.Ru

На что обратить внимание при аренде авто в Израиле?

Иногда нет лучшей свободы, чем ваш собственный комплект колес, и с некоторыми из более отдаленных (и удивительных) частей Израиля, чтобы открыть их для себя, аренда автомобиля будет одним из ваших лучших вариантов.

Самыми популярными автомобилями, которые можно взять напрокат, будут Mazda 3 и 6 и Hyundai Getz / i10, и в этот список постепенно добавляются другие новые модели Hyundai. Поскольку покупка машины в Израиле, как правило, является дорогостоящим вариантом, прокатные автомобили, как правило, менее изящны и роскошны по сравнению с другими странами, но обычно соответствуют современным требованиям более крупных компаний, предлагающих новые модели. Также перед поездкой нужно будет изучить правила аренды авто в Израиле. Это очень полезная информация.

Прокат авто в Израиле

Арендовать автомобиль в аэропорту Бен-Гурион легко, и вы найдете знаки повсюду у различных компаний по прокату автомобилей. Если вы берете автомобиль напрокат вдали от аэропорта, во многих крупных городах (Тель-Авив, Иерусалим, Хайфа, Эйлат) есть крупные брендовые компании. Вы можете найти один или два варианта аренды в небольших городах, но, посетив более крупный город, вы сможете лучше сравнить цены.

Чтобы получить лучшее предложение и получить максимальную отдачу от вашего проката автомобилей в Израиле, вот несколько наших главных советов:

Убедитесь, что ваши водительские права действительны перед поездкой.
Проверьте страховку — всегда отмечайте, что покрывается и не покрывается, включая любые нюансы. Сориентироваться в большом количестве предложений от прокатных компаний можно, например, через удобный сервис bookingcar.eu. Здесь низкие цены, ниже, чем на сайтах самих прокатных компаний, работает оперативная поддержка на русском языке, а также есть возможность аренды машин с возвратом в другом городе или стране.
В Израиле есть законы, касающиеся детей, путешествующих в автомобильных креслах. Проверьте, прежде чем забронировать и арендовать место, если требуется.
Проверьте срок аренды. Обычно это точные 24 часа, поэтому позднее возвращение, даже на несколько минут, может привести к дополнительному дневному расходу.
Если вы собираетесь много ездить, не забудьте про музыку.
Пересечение границы на Синае или с Иорданией с арендованными автомобилями не допускается.
Выбирая машину в аэропорту, проверьте, что произойдет, если вы задерживаетесь. Более авторитетные компании будут проверять время прибытия.
Подумайте о своем багаже: автомобиль может вместить четырех пассажиров, но вмещает ли он четыре больших чемодана? Пятидверные машины обычно имеют большие багажники.
Вы достаточно уверены в картах? Подумайте, нужно ли вам арендовать GPS-оборудование.
Когда вы выбираете свой автомобиль, всегда проверяйте его на наличие неровностей, вмятин и царапин, и пометьте их в контракте.
Также важно проверить салон — радио, кондиционер и проигрыватель компакт-дисков, и это хорошая идея, чтобы запустить мотор, чтобы увидеть, появляются ли какие-либо предупреждающие огни, такие как недостача масла.
Лето особенно оживленное здесь, поэтому лучше бронировать заранее, даже на несколько месяцев.
Подумайте, насколько долго вам понадобится машина. Еженедельная аренда дешевле, чем посуточная, и даже может быть дешевле, чем на пять индивидуальных дней.
Примите во внимание, что вождение в Израиле не является легким, особенно в крупных городах. Прочитайте наставления по вождению в этой стране.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика