Top.Mail.Ru

«Водоканал» Находки рассылает должникам дополнительные квитанции


В первых числах декабря МУП «Находка-Водоканал» разошлёт помимо обычных ежемесячных квитанций дополнительные с пеней для должников. Всем, у кого пеня на ноябрь составила более 2 руб. 50 коп, от водоканала придут две квитанции: одна для оплаты водоснабжения и вторая – с красной печатью – с начисленной пеней. Красный цвет на платёжном извещении будет информировать о новогодней акции «Погаси долги, спишем пеню», передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Акция продлится один месяц — декабрь. Всем, кто до 1 января 2020 года оплатит муниципальному водоканалу долг и текущий платёж, начисленная водоканалом пеня будет полностью списана. Нужно лишь написать заявление о списании пени в произвольной форме, приложить к заявлению копию произведённой оплаты и не позднее 23 января доставить в водоканал. Сделать это можно лично в офисе водоканала на ул. Михайловской, 103 или отправить по электронной почте (адрес secretar@nakhodka-vodokanal.ru), или через сервис «обращение в водоканал» на сайте www.nakhodka-vodokanal.ru, или почтовым отправлением.

Напоминаем, если пеня составляет менее 2 руб. 50 коп, отдельной квитанции на неё не напечатают. Однако, в предновогодней акции на общих условиях могут участвовать все абоненты. Если кто-то хочет уточнить сумму долга и текущий размер пени, а также получить консультацию по поводу акции, можно позвонить в водоканал по тел. 74-55-82 или 8-984-195-83-55.

В соответствии с законодательством начисленную пеню не обязательно рассылать отдельным документом, достаточно напечатать о ней информацию в обычной квитанции. Но абоненты не всегда внимательны к тому, что справочно сообщается в платёжных извещениях. Поэтому МУП «Находка-Водоканал» дополнительно обращает внимание должников, что им начисляется пеня, и даёт возможность с выгодой избавиться от неё до Нового года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика