Top.Mail.Ru

Коронавирус в России и мире. Последние данные об эпидемии на 13 апреля

Ежедневная сводка о мировой эпидемии коронавирусной инфекции.
По последней информации, число заразившихся коронавирусной инфекцией по всему миру превысило 1,8 млн человек. Количество смертельных исходов достигло 114 тысяч случаев. Выздоровевшими считаются свыше 423 тысяч человек из общего числа заразившихся. Об это сообщает университет Джонса Хопкинса.

В Испании COVID-19 диагностирован более 166831 тысяч человек. Непростая ситуация складывается в Италии, где насчитывают 156363 заражённых. США лидируют по распространению вируса: 559 тысяч заболевших.
«Всеволожский медиацентр» опубликовал карту, на которой отображены все населенные пункты Ленобласти, в которых был подтвержден коронавирус по данным на 12…
12.04.2020 340
В России, по состоянию на утро 13 апреля, число заразившихся коронавирусом составляло 15770 человек. Всех, с кем контактировали новые пациенты, ждут обследования врачей. Все граждане находятся под постоянным наблюдением в специальных боксах. Автор: Александр Селиванов

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика