Top.Mail.Ru

С понедельника газовики перекроют на юге Приморья дорогу в сторону бухты Триозёрье

Администрация Находкинского городского округа разместила предупреждение для автомобилистов и отдыхающих: с 26 по 29 сентября для строительства газопровода будет перекрыта дорога в сторону бухты Триозёрье, передает ДВ — РОСС.

«ООО «ПО ТРАНСГАЗ» сообщает, что в период с 26 по 29 сентября будет ограничено движение через автомобильную дорогу в сторону бухты Триозёрье (координаты пересечения – 42.740022, 133.172505) в связи со строительно-монтажными работами над переходом газопровода», – ссылается пресс-служба администрации муниципалитета на информацию газовиков.

Строительство ведётся в рамках объекта «Газопровод-отвод и ГРС Врангель Приморского края». Здесь проходит второй его этап: строительство газопровода-отвода на ГРС Врангель от точки подключения газопровода-отвода на ГРС Большой Камень.

Источник — Пресс-служба Находкинского городского округа

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика