Top.Mail.Ru

В Благовещенске начинает работу «Школьная ярмарка-2011»

d18fd180d0bcd0b0d180d0bad0b0-d188d0bad0bed0bbd0b0-still0827_00033

Традиционно в преддверии нового учебного года на территории города организуются «Школьные ярмарки». В этом году для удобства горожан они будут работать в пяти местах: возле торговых центров «Хуафу», «Амурская ярмарка», «Бурхан», «Центральный универмаг», «Каньон». Всего на городских улицах будет выставлено 147 торговых палаток, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации города Благовещенска.

В минувшую субботу первые латки появились у торговых центров «Хуафу» и «Каньон», с 25 июля торговля организована у «Бурхана», а с начала августа благовещенцы смогут приобрести школьные принадлежности на площади возле «Амурской ярмарки» и городского универмага. Работать ярмарка будет до начала учебного года.

Благовещенцам и гостям города предложен большой выбор школьных принадлежностей: учебники и пособия, канцелярские и спортивные товары, игры и пособия для отдыха и развития детей, а также школьная форма, обувь, трикотаж.

В мероприятии примут участие производители школьно-письменных принадлежностей, книжные магазины, крупные торговые предприятия и индивидуальные предприниматели города.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика