Top.Mail.Ru

Дама во Владивостоке прихватила у кавалера дорогостоящий сотовый телефон

28-летний житель Владивостока проводил время в компании своей сверстницы. Не обошлось рандеву и без спиртного. Окончилась встреча тем, что дама похитила у кавалера дорогостоящий сотовый телефон и поспешно скрылась, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Управления МВД России по Приморскому краю.

Спустя сутки неудачливый ухажер обратился в полицию. Вскоре после поступившего сообщения полицейские задержали подозреваемую. Однако, ввиду того, что заявитель слишком поздно обратился за помощью, похищенный мобильник вернуть не удалось. Грабительница продала его случайному прохожему.
В отделе внутренних дел выяснилось, что на счету жительницы краевого центра уже имеется две судимости за имущественные преступления. Сейчас в отношении нее возбуждено уголовное дело по факту грабежа.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика