Рекорд Первенства Европы среди юниоров установил в Таллине легкоатлет из Приморья
Молодой, но уже известный спортсмен из Приморского края Ильгизар Сафиуллин вновь доказал, что является одним из самых перспективных легкоатлетов России, передает ДВ-РОСС.
Как рассказали в управлении по физической культуре и спорту Приморского края, на проходившем в Таллине Первенстве Европы среди юниоров Ильгизар занял первое место, установив рекорд Первенств Европы и рекорд России среди юниоров.
Ильгизар — спортсмен краевого государственного учреждения «Центр спортивной подготовки – Школа высшего спортивного мастерства» и тренируется под руководством Заслуженного тренера России Анатолия Ригеля Ильгизар Сафиуллин имеет большие шансы успешно выступить на Всемирной Универсиаде 2013 года в Казани.

Добавить комментарий