Восточный экономический форум, трижды проводившийся во Владивостоке, подтвердил высокий интерес к Дальнему Востоку со стороны международного сообщества и разрушил миф о возможности изоляции России. Такое мнение высказал министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Галушка, выступая на итоговой коллегии Минвостокразвития РФ.
Восточный экономический форум проводится во Владивостоке по указу президента с 2015 года. На последнем форуме в 2017 году наряду с президентом РФ в форуме приняли участие лидеры Японии, Южной Кореи, Монголии, представители Китая, Индии, США и других стран, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.







