Top.Mail.Ru

В Японии произошло сильное землетрясение, объявлена угроза цунами

На северо-востоке Японии в среду произошло сильное землетрясение. Его магнитуда на данный момент не уточняется. Метеорологическое агентство Японии объявило угрозу цунами.

По предварительным данным, высота волны составит 50 сантиметров и достигнет восточного побережья Японии в 18:40 по местному времени (13:40 по московскому). О пострадавших и разрушениях на данный момент не сообщается, отмечает ИТАР-ТАСС

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика