Top.Mail.Ru

На нефтебазе в Якутии горит емкость с бензином


Сегодня около 11 часов якутского времени на пульт пожарной охраны Якутская поступила информация о том, что произошло возгорание в одной из емкостей объемом 3000 кубических метров на нефтебазе компании «Саханефтегазсбыт». В емкости находилось 20 кубических метров бензина, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-служба Дальневосточного регионального центра МЧС.

Угрозы жилым домам и объектам инфраструктуры нет. Погибших нет, пострадал 1 человек.

В 11.03 к месту происшествия прибыли 1 автоцистерна и 6 человек личного состава пожарной части Якутской нефтебазы. Немедленно на охлаждение были поданы первые стволы. К моменту их прибытия емкость горела по всей площади.

В настоящее время на месте работают силы и средства Якутского гарнизона в составе 15 единиц техники и 52 человек личного состава. К моменту их прибытия горело топливо из разрушенного резервуара на площади 120 квадратных метров. Брандмейстерами проводится охлаждение расположенного рядом резервуара и тушение пламени.

Угроза распространения огня на соседние емкости отсутствует. В 11.34 пожар локализован.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика