Top.Mail.Ru

В ликвидации природных пожаров на территории Якутии задействована авиация МЧС России


За 15 июня 2013 года на лесном пожаре в Сунтарском районе самолетом «Бе-200 ЧС» МЧС России осуществлено 42 слива, сброшено 333 тонны воды, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС РФ по Республике Саха (Якутия).

50 работников резерва парашютно-десантной пожарной службы ФБУ «Авиалесоохрана» Амурской области продолжают работать на ликвидации природных пожаров в Кобяйском районе.

16 июня 2013 года в г. Мирный из г. Москва на борту самолета «Ил-62» прибыли 100 работников резерва парашютно-десантной пожарной службы ФБУ «Авиалесоохрана», которые будут оказывать содействие в ликвидации природных пожаров на территории Сунтарского и Нюрбинского районов.

Также в связи со сложной лесопожарной обстановкой и введением режима ЧС в лесах на территории Республики Саха (Якутия) по запросу Правительства РС(Я), руководством МЧС России принято решение о привлечении для тушения природных пожаров и защиты населенных пунктов республики еще одного самолета-амфибии «Бе-200 ЧС» МЧС России и воздушного судна «Ил-76» МЧС России. Прибытие данных воздушных судов планируется в ближайшее время.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика