Top.Mail.Ru

Забывчивому бухгалтеру в Приморье приставы напомнили о долгах

Желая решить проблему чужих долгов, гражданка позабыла про свои собственные. За что и поплатилась автомобилем.
В отдел судебных приставов по Кировскому району Приморского края обратилась гражданка Б. Представившись бухгалтером, работающим в фирме частного предпринимателя, женщина потребовала предоставить ей информацию о задолженности по алиментам и прочим долгам своего начальника, передает ДВ – РОСС со ссылкой на управление ФССП России по Приморскому краю.

Когда гражданка Б. назвала свои данные, судебный пристав-исполнитель решил проявить бдительность и проверить информацию по банку данных исполнительных производств – да только не о начальнике, а о самой гражданке Б.

И оказалось не зря. Бухгалтер сама имеет немалую задолженность по кредитам и услугам ЖКХ, и судебные приставы неоднократно выезжали по домашнему адресу гражданки, однако застать ее дома не удавалось. На вопрос судебного пристава, когда гражданка планирует погасить свои долги, женщина ответила, что когда появятся деньги, тогда и заплатит. Однако дама не учла того, что приехала в отдел судебных приставов на собственном авто, на которое судебным приставом, в присутствии понятых, тут же был наложен арест.

Теперь у гражданки Б. есть 10 суток, чтобы изыскать денежные средства и оплатить задолженность. В противном случае автомобиль будет передан на реализацию.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика