Top.Mail.Ru

Приморские коммунисты вновь потребовали установить памятник Сталину в Парке Победы во Владивостоке

21 декабря 2014 г. в 135-летнюю годовщину со дня рождения И.В. Сталина на привокзальной площади г. Владивостока у памятника вождю революции В.И. Ленину собрались активисты многих патриотических организаций левоцентристского толка: приморское краевое отделение КПРФ, ВКП(б), ПКО ВСД «Русский лад», ПРО ВЖС «Надежда России», приморская ассоциация «В защиту В.И. Ленина» и представители других общественных организаций. В портрету И.В. Сталина были возложены цветы. Об этом передает ДВ-РОСС.

«В выступлении первого секретаря приморского краевого отделения КПРФ Владимира Витальевича Гришукова подчёркивалась значимость личности Сталина И.В. в истории нашей советской Родины как грамотного руководителя, выведшего страну из глубокой «лапотной трясины» на первые позиции в мире по темпам индустриализации и уровню развития экономики. Под его дальновидным управлением была отвоёвана Победа в кровавой Великой Отечественной войне. И вновь Советская Россия поднялась из руин! А нынешние правители, что в Кремле, что в других регионах нашей страны, в том числе и в Приморском крае, только тем и заняты, как бы поплотнее набить себе карманы.

Все без исключения присутствующие на митинге говорили о том, что, несмотря на более полувековые попытки «стервятников» оклевать имя И.В. Сталина, «насыпать» мусор на его могилу, память об этом человеке жива до сих пор. И звучали слова: «Сейчас бы Сталина вернуть!».

В ряде местных отделений приморского краевого отделения прошли семинары, «круглые» столы и собрания, посвящённые 135-годовщине со дня рождения И.В. Сталина. Например, в Пограничном районе прошёл дискуссионный семинар по теме «Правда и вымысел о личности И.В. Сталина».

Своей первостепенной задачей в новом 2015 году комитет приморского краевого отделения КПРФ поставил себе — добиться установления памятника И.В. Сталину в Парке Победы в г. Владивостоке к празднованию 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Эта идея была горячо поддержана и одобрена участниками и ветеранами войны, «детьми войны». Однако администрация края и г. Владивостока пока отмахнулись отрицательными отписками от людей.

Но, мы коммунисты не привыкли останавливаться перед трудностями! Ведётся сбор подписей жителей края с требованиями установить памятник Великому Генералиссимусу СССР! И будем до конца идти к нашей Победе!» — говорится на сайте КПРФ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика