Правительственная комиссия по развитию Дальнего Востока займется Байкальским регионом
Деятельность правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока постановлением правительства расширена на территорию Байкальского региона, сообщается на сайте кабмина. В связи с этим название комиссии изменено на «Правительственная комиссия по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона». Об этом передает ДВ-РОСС.
«Сфера деятельности правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока распространена на территорию Байкальского региона. В связи с этим изменено её название», — говорится на сайте кабмина.
Комиссия по социально-экономическому развитию Дальнего Востока была создана в сентябре, ее возглавляет глава правительства. Заседания комиссии проводятся не реже одного раза в полгода. Курируют Дальний Восток вице-премьер Юрий Трутнев и новый министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка, сообщает РИА «Новости».

Добавить комментарий