Top.Mail.Ru

Во Владивостоке стартует приём заявок на участие в творческом конкурсе «Мой город у моря». Победителей ждут по 200 тысяч рублей


Завтра, 1 апреля, во Владивостоке стартует приём заявок на участие в городском творческом конкурсе «Мой город у моря». Принять участие в конкурсе могут представители творческих союзов и общественных организаций города, возраст участников — от 30 лет и старше, передает ДВ — РОСС.

«Творческий конкурс «Мой город у моря» проводится в нашем городе уже в третий раз, — рассказывает заместитель главы города Елена Щеголева. — Компетентному жюри предстоит выбрать лучшие работы в пяти номинациях: вокал, литература, изобразительное искусство, актерское мастерство и фотоискусство».

По окончанию конкурсных смотров, которые пройдут с 3 по 5 июня, компетентное жюри, в состав которого войдут заслуженные работники культуры, общественные деятели и почётные граждане города Владивостока, определят победителей в каждой из представленных номинаций.
Победители в каждой из пяти номинаций получат денежные премии в размере 200 000 рублей. Участники, занявшие вторые места, получат по 50 000 рублей, а те, кто завоюет третьи места, получит по 30 000 рублей.

Заявки принимаются с 1 апреля до 20 мая.
Более подробную информацию о конкурсе можно получить у представителей оргкомитета по тел.: 8 (423) 261-43-50.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика