Top.Mail.Ru

Футбол: эксперты посоветовали ставку на матч «Вест Бромвич» — «Челси»

В понедельник, 18 мая, «Вест Бромвич» и «Челси» своим матчем закроют 37-й тур Английской футбольной премьер-лиги. Команды встретятся во второй раз по ходу текущего сезона, первый поединок закончился уверенной победой «пенсионеров» со счетом 2:0. В предстоящем поединке букмекеры также отдают предпочтение «Челси», сделать бесплатный прогноз на матч будет непросто, так как обе команды в последнее время выступают хорошо и не проигрывают как минимум в 4-х встречах подряд. Об этом передает ДВ-РОСС.

«Вест Бромвич» за последние четыре недели провел четыре поединка. «Дрозды» одержали две победы и дважды сыграли вничью, забив в этих встречах четыре мяча и пропустив лишь один. В турнирной таблице Премьер-лиги подопечные Пьюлиса на данный момент занимают 13-ю строчку, опережая зону вылета на шесть очков.

«Челси» за последние четыре недели провел пять матчей. «Пенсионеры» одержали три победы и дважды сыграли вничью, а последний раз команда проигрывала еще в январе. В прошлом туре АПЛ подопечные Моуринью досрочно оформили чемпионство, поэтому теперь на них совершенно не давит груз ответственности. В последних пяти матчах «Челси» забил шесть мячей, а пропустил два.

Учитывая важность предстоящей встречи для хозяев поля, а также немотивированность гостей, основной ставкой на матч RatingBet предлагает выбрать: ничья хотя бы в одном из таймов (коэффициент 1,46).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика