Top.Mail.Ru

Советы: куда поехать летом в отпуск?

Летом хочется отдохнуть, набраться сил на целый год и оздоровить детей. Отличный вариант – поездка на юг, к морю.

У россиян большой выбор городов и регионов, где можно прекрасно провести время. Но часто возникают проблемы по причине нехватки финансов – путевки стоят довольно-таки дорого. В этом случае можно самостоятельно организовать путешествие и вложиться в самый скромный бюджет. Главное — правильно все распланировать и рассчитать.

Отдых в Геленджике

Геленджик находится в благодатном Краснодарском крае, на побережье Черного моря. Это знаменитый город-курорт, в котором прекрасно развита туристическая индустрия. Вы можете самостоятельно узнать в интернете стоимость гостиницы Геленджика и выбрать самое подходящее предложение.

В разгар сезона в Геленджик съезжаются любители отдыха на морском побережье со всей России, поэтому лучше выбрать менее популярные месяцы. К примеру, в мае и начале июня здесь уже достаточно тепло, можно купаться и загорать, но туристов еще не очень много. Цены на проживание в начале лета гораздо ниже, чем в июле или в августе. Да и питание по той же причине обходится дешевле. Так что если вы можете выбирать, когда взять отпуск, то лучше планируйте поездку уже сейчас.

Путешествие в Ялту

Ялта находится в южной части Крыма, это один из самых популярных районов полуострова. Здесь прекрасный воздух, ведь город окружен горными хребтами, чистое море и прекрасные условия. Крым сейчас стал гораздо доступнее, потому что пока еще есть транспортные проблемы. Но это не пугает туристов, которые хотят недорого отдохнуть, ведь цены на жилье значительно снизились. Узнайте заранее стоимость гостиницы в Ялте и забронируйте номер. На ранее бронирование многие гостиницы предоставляют неплохие скидки. Питаться можно в кафе или в каком-нибудь доме отдыха, но нужно договариваться о том, чтобы вам оставили столик.

Наверняка вам захочется попутешествовать по Крыму, посмотреть на местные достопримечательности, полюбоваться великолепной природой и растительным миром. Экскурсии тоже можно организовывать самостоятельно. В Крыму прекрасно ходит транспорт, поэтому вы без проблем сможете поехать в другой город.

Интернет поможет вам выбрать маршрут путешествия, забронировать билеты и жилье. Общайтесь на форумах, читайте отзывы других более опытных туристов. Эта информация позволит вам сэкономить и отлично отдохнуть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика