Top.Mail.Ru

Началась регистрация участников на первый Дальневосточный форум предпринимателей «Бизнес на Дальнем Востоке: стратегия развития»

Министерство экономического развития Хабаровского края объявило о начале регистрации участников на первый Дальневосточный форум предпринимателей «Бизнес на Дальнем Востоке: стратегия развития». Форум пройдет 6-7 октября в Хабаровске. Подать заявку на участие можно и в режиме онлайн на официальном сайте ведомства:http://msb.khabkrai.ru/forum/register, передает ДВ-РОСС.

В анкету необходимо будет внести свою контактную информацию, регион проживания, а также выбрать мероприятие, которое хочет посетить участник. Также здесь есть возможность предложить свои вопросы для обсуждения на «круглых столах», которые запланированы в составе форума.

На тематических секциях и дискуссионных площадках форума будут обсуждаться основные направления развития частного предпринимательства в ДФО. В частности, речь пойдет в основном о совершенствовании контрольно-надзорной деятельности, также о поддержке несырьевого экспорта в крае, привлечении малого и среднего бизнеса к проектам по развитию Дальнего Востока. Также участники рассмотрят лучшие методы по улучшению делового климата и привлечению инвестиций в регион.

Предполагается, что к дискуссиям присоединятся представители федеральных и региональных органов власти, госаппарата полномочного представителя Президента РФ в ДФО, министерства России по развитию Дальнего Востока, Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, Дальневосточного агентства по развитию человеческого капитала, Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика