Top.Mail.Ru

Летом 2016 года сахалинцы отдыхали даже на Мальдивах и в Монголии

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги летней активности абонентов в международном и национальном роуминге в период с мая по август. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу компании.

За сезон сахалинцы посетили 50 зарубежных стран, самым популярным направлением стали поездки по России.

В роуминге по России туристы из Сахалинской области разговаривали более 70 тысяч минут.

Для заграничных поездок сахалинцы выбрали 50 стран. Традиционно рейтинг популярных мест отдыха для жителей региона возглавили страны Юго-Восточной Азии: Китай, Таиланд, Вьетнам, Япония. Страны СНГ: Беларусь, Азербайджан, Абхазия — заняли вторую позицию. Среди дальних направлений сахалинские путешественники в летний период посетили Италию, Испанию, Францию, Канаду, Черногорию. Помимо популярных стран, абоненты Tele2 побывали в экзотических для сахалинцев государствах, среди которых Мальдивы и Монголия.

В поездках за рубежом и по России жители Сахалинской области делали выбор в пользу голосовых вызовов и Интернета. Всего за отчетный период абоненты Tele2 проговорили более 140 тысяч минут в роуминге и скачали 650 Гб трафика.

Для путешествий абонентам Tele2 не нужно специально подключать роуминг – доступные цены предоставляются автоматически. Также в поездках абоненты оператора могут воспользоваться специальными дополнительными услугами. Например, с опцией «Разговоры без границ» (абонентская плата пять рублей в сутки) клиенты Tele2 в путешествиях за рубежом могут принимать входящие вызовы по цене пять рублей за минуту. Для поездок по России (кроме Республики Крым и г. Севастополь) оператор предлагает абонентам услугу «Везде ноль»: за абонентскую плату три рубля в сутки все входящие вызовы бесплатны, а стоимость исходящих — два рубля за минуту.

Кроме того, пользователи пакетных тарифов «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» могут расходовать включенный в тариф Интернет-трафик при поездках по России (кроме Республики Крым и Севастополь). Подробнее об условиях предоставления скидок на роуминг сайте компании tele2.ru. Также абонентам оператора может пригодиться бесплатный онлайн-калькулятор роуминга на roaming.tele2.ru. Сервис позволяет оценить стоимость телефонных разговоров и SMS в поездке.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика