Top.Mail.Ru

В пригороде Хабаровска в военном городке торговали героином

В Хабаровске осуждены трое жителей краевого центра – две женщины и мужчина, – которые в составе группы лиц по предварительному сговору сбывали героин жителям Хабаровского района, передает пресс-служба УФСБ Росии по по Восточному военному округу.

В 2014 году указанные лица были взяты в разработку сотрудниками Управления ФСБ России по Восточному военному округу во взаимодействии с РУ ФСКН России по Хабаровскому краю. В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий была установлена причастность преступной группы к сбыту наркотиков на территории города Хабаровска и Хабаровского района, в том числе среди жителей военного городка.

При задержании из незаконного оборота у них изъяли 14,241 граммов синтетического героина, что составляло более 30 доз.
Центральным районным судом г. Хабаровска женщины приговорены к лишению свободы на 13 и 10,5 лет с отбыванием наказания в колонии общего режима, а их подельник – к 11 годам строгого режима.
Приговор вступил в законную силу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика