Top.Mail.Ru

Задушив Анну Бузило, «будущий медик» принимал активное участие в ее поисках

d0b1d183d0b7d0b8d0bbd0be1

25-летнюю Аню Бузило задушил ее парень, когда она отказалась с ним встречаться. Что именно толкнуло 21-летнего парня на убийство, сейчас выясняют следователи, информирует ИИ «ДВ-РОСС».

14 июня около девяти вечера, оставив в квартире включенными свет и компьютер, Аня приоделась и выскочила на улицу. Все говорит о том, что девушка собиралась быстро вернуться домой. Но больше живой ее никто не видел.

Ее сразу бросились искать друзья и просто небезразличные владивостокцы с интернет-форумов. «Дромовцы» прочесывали леса, через знакомых устанавливали местонахождение сим-карты телефона, подключали даже отряд «Авиапоиск». Все это время экстрасенсы уверяли, что Аня жива и скоро вернется домой. Три месяца поисков – и все напрасно.

О судьбе девушки узнали случайно: ее бывшего парня, 21-летнего Павла, задержали за мошенничество. А он вдруг признался, что убил Аню и показал место в районе БАМа, где спрятал тело.

— Молодой человек проходил у нас по делу о мошенничестве, — подтвердила Аврора Римская, старший помощник руководителя СУ СКП РФ по Приморскому краю. — 14 сентября он дал явку с повинной, следователи провели проверку показаний на месте. Убийство он совершил на почве личных неприязненных отношений.

Что примечательно, форумчане, занятые в поисках, с первых дней были уверены, что убийца именно он. Его даже однажды выследили и пытались преследовать на машине, но Павлу удалось оторваться от преследователей. Это еще больше укрепило владивостокцев во мнении, что он причастен к исчезновению. Потом они нашли друзей и родных Павла, выяснили, что он тяжело перенес расставание с девушкой, пытался вернуть возлюбленную. В последний раз Аня четко дала ему понять, что между ними все кончено. Видимо, это и стало причиной, толкнувшей парня на преступление.

Восстанавливая события, форумчане сложили такую картинку: 14 июня по смс он попросил ее выйти на улицу под каким-то благовидным предлогом. Аня согласилась и села к нему в машину. Там они стали ругаться, и Павел задушил девушку. После чего вывез тело в пустынное место и закопал.

Кстати, о Паше все его знакомые отзывались хорошо, когда активисты наводили о нем справки. Как один, они твердили:

— Спокойный мальчик, рассудительный, будущий медик. Всегда веселый, в помощи никому не откажет.

И казалось, что он искренне заинтересован в том, чтобы найти Аню – он сам участвовал в поисках.

Источник: [www.kp.ru]

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

15 Responses to Задушив Анну Бузило, «будущий медик» принимал активное участие в ее поисках

  1. Она:

    Ну написано конечно много неправды….
    Но в целом картина правильная…
    И признаваться он и не собирался

  2. Светлана:

    Моральный урод. Еще и «будущий медик». Такие упыри и лечить по определению не могут. Только на тот свет отправлять.
    Жаль, что нет смертной казни.

  3. Коля:

    Если тело ее, и опознание это докажет, тогда наверное можно верить. Как пресуют в ментовке, особенно оступившихся мы знаем. На себя всё что хош понапишут.

  4. Masahiro Hayata:

    Вместо будущего медика станет будущим педиком — от сексуального долга сокамерникам крутой папа не освободит.

  5. Бровка86:

    Все мы делаем ошибки… Ну оступился он, УБИЛ… Не вам его судить и осуждать!!! Есть старое, но верное сказание «Не суди, да не судимым будешь!!!»… Я понимаю как вам горько, больно, жутко от таких слов… Просто надо всегда знать, «…Зло излученное тобой к тебе вернется непременно…» Его зло к нему вернется, и здесь на земле и перед Богом он за все ответит, но и ваше зло, которое вы на него держите к вам же и вернется, оно вас же и съедает изнутри!!!… Анечка, пусть земля тебе будет пухом…

  6. Светлана:

    Бровка86, не надо здесь проповеди читать и навязывать свою веру. Оттуда еще никто не возвращался, так что Вы только можете что то предполагать, фантазировать и тешить себя тем, что ТАМ Вам воздастся. И Вы наверно из тех, которые предлагали ходить в церковь молиться и ставить свечки за здравие. Только вот Ани уже давно не было.
    Оступился… Добрая какая. Ну так ходите и передачки ему носите.
    Если бы Вашего ребенка убили, то тоже это преступление для Вас было бы ошибкой и не нужно осуждать? Прям блаженная какая то:(

  7. nikka:

    совершенно согласна с Светланой, называть убийство ошибкой и «…ну оступился он…» просто не допустимо, люди которые так считают, видимо сами не далеки о таких «ошибок»!!!! А убийца должен понести наказание, причём хотелось бы чтоб оно было самое жестокое!!! такие люди не должны ходить с нами по одним улицам!!! Но в любом случае Ане это уже не поможет…. :( очень жаль!!! ее родной город будет всегда помнить ее, а школа №1 будет чтить ее светлую память!!! от всего сердца приношу соболезнования родителям, родственникам и близким Ани!!!!

  8. Влад:

    Ничего себе заговорили-простить! В новом завете сказано-купи меч себе, а если денег нету продай одежду и все равно купи его! Так что Иисус, говоря про вторую щеку имел ввиду, что наказав должным образом преступника не надо брать грех на душу, это справедливое возмездие. Надеюсь его прикончат как бешеную собаку.

  9. Маша:

    да он урод, он убил мою тетю.этому козлу нужна смертная казнь,жаль что у нас такого нет…((( Анечка пусть земля тебе будет пухом…

  10. Пётр I:

    Ужасно жаль, я так надеялась что с девушкой все будет хорошо..Тоже думала, что это ее парень, и очень удивилась, прочитав, что ОН принимал участие в поисках. Прямо «игры разума» устроил.
    Я за смертную казнь — люди стали бы осознавать и продумывать на будущее свои ошибки. Удивительно, как наша жизнь бесценна и уязвима…Иногда боишься голову как-то не так повернуть, чтобы шею не сломать

  11. Юля:

    Анюта — родственница моего мужа. Я просто не предствавляю ,что бы сказали ВАМ,Бровка86, на ВАШЕ «Ну оступился он, УБИЛ… Не вам его судить и осуждать!!! » все родственники!!!!! Когда смотришь про это по телевизору о совершенно незнакомых людях , и то внутри всё замерает от какого-то неосознанного страха (по крайней мере у НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!! и не надо придераться к слову «нормальные»),а когда ты знаешь человека, просто готов разорваться, потому что ничего не можешь изменить! Мы все теоретически знаем о Высшем Суде,но…НО НИКТО НЕ ВЕРНЁТ РОДИТЕЛЯМ ЕДИНСТВЕННОГО ПОТЕРЯННОГО НАВСЕГДА РЕБЁНКА!!!!

  12. tolebaj56:

    Какую девушку задушил!Урод!И за что-Зато что с уродом не захотела общаться. Самого задушить.А СумасброДка86 пусть облизывает его потом.А родителей судить публично!А то у нас очень быстро забывается(Иваны родства даже не помнящие)

  13. Lavinia:

    Частично согласна с Бровкой и частично с остальными.Человек действительно может оступиться и потом раскаяться.Но наказание должно быть обязательным.Он,простите,не кошелек стащил в автобусе,а лишил жизни человека.Это слишком серьезно.Он отнял у родителей и близких их любимого и родного человека,и я понимаю их чувства к убийце.Легко говорить про других «не держи зла,не суди»…,как говорится чужую беду руками разведу.Но все же не разделяю мстительных настроений с остальными.Как убийце вернется его зло,так и месть пострадавших откликнется обязательно.И потом эта злоба и желание возмездия разъедают и так страдающую от потери душу.НАДО ПОСТАРАТЬСЯ ПРОСТИТЬ этого человека.Как это не дико звучит.Поверьте,вам самим будет легче.Конечно,это придет не сразу.Но легче станет однозначно.ВЛАДУ: насчет меча из Евангелия смысл немного другой.Почитайте толкование.И не нужно передергивать цитаты из Библии в свою пользу.Это глупо и безграмотно.Очень сочувствую родным Ани!Понимаю вашу боль.

  14. Влад:

    Все передергивают, а особенно церковные люди, так что лучше на библию вообще не сцылаться.

  15. Влад:

    И желание возмездия будет разъедать душу, если его не совершить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика