Top.Mail.Ru

Золотосеребросодержащий концентрат массой почти 57 кг украли на Колыме

Прокуратурой Северо-Эвенского района изучены материалы приостановленного уголовного дела о краже золотосеребросодержащего концентрата на ГОКе «Кубака» ООО «Омолонская золоторудная компания». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Магаданской области.

Дело возбуждено на основании материалов, выделенных в отдельное производство из уголовного дела о незаконном обороте драгоценных металлов.

По версии следствия, мужчина, работавший в сфере эксплуатации техники на ГОКе «Кубака», в июне 2016 года по просьбе своего знакомого переправил в г. Магадан извлеченный из тайника золотосеребросодержащий концентрат массой 56,8 кг.

Следствием лица, непосредственно совершившие кражу золотосодержащего концентрата, не установлены.

Постановление о приостановлении уголовного дела прокуратурой отменено, уголовное дело направлено для производства предварительного следствия в отделение МВД по Северо-Эвенскому району.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика