Top.Mail.Ru

Трамп: демократы проиграли на выборах из-за слабого кандидата, а не из-за России


Демократы не могут признать, что выдвинули слабого кандидата на президентские выборы 2016 года, поэтому ищут оправдание своему поражению, утверждая, что это следствие вмешательства России. Об этом заявил президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News, фрагменты которого были опубликованы в среду.

Главе Белого дома был задан в очередной раз вопрос, вмешивалась ли Россия в выборы. Он ответил, что демократам нужны «оправдания своему поражению на выборах, которые теоретически, как они полагали, они должны были выиграть», передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

«Они [демократы] сели и признали, что, вау, все идет не лучшим образом. На следующее утро, о чем было написано в нескольких книгах или книге, они задались вопросом, почему они проиграли выборы. И они нашли ответ. Это была Россия, Россия!» — продолжал Трамп.

«Это произошло не из-за России, а из-за плохого кандидата», — подчеркнул президент США.

В настоящее время сразу три комитета американского Конгресса и спецпрокурор Роберт Мюллер проводят параллельные расследования с целью выяснить, существовал ли некий сговор между предвыборным штабом Трампа и представителями российских властей. Трамп уже неоднократно подчеркивал, что такие предположения беспочвенны. Москва тоже не раз, в том числе на самом высоком уровне, отвергала любые обвинения в попытках повлиять на результаты выборов в США.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика