Top.Mail.Ru

С лучшими электромонтажниками сразится хабаровчанка на мировом чемпионате в Абу Даби

Хабаровчанка Маргарита Дерунец в составе национальной сборной отправилась на 44-й чемпионат мира WorldSkills Abu Dhabi 2017. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня», девушка стала единственной представительницей региона в составе сборной России.

«Она представит национальную сборную России в состязаниях юниоров по компетенции «Электромонтажные работы». Хабаровчанка вошла в семерку участников возрастной категории от 14 до 16 лет. Маргарита Дерунец учится в Хабаровске, в школе №68», – рассказал директор центра развития профессиональных сообществ и рабочих кадров WorldSkills Russia Хабаровского краевого института переподготовки и повышения квалификации в сфере профессионального образования Максим Ставицкий.

Напомним, в июне Маргарита Дерунец стала бронзовой призеркой среди юниоров в компетенции «Электромонтажные работы» чемпионата «WorldSkills Russia — 2017». Эта награда открыла и помогла ей отправиться на международный турнир.
Добавим, состязания в Абу-Даби пройдут с 14 по 19 октября. В этом году наша команда в третий раз представит страну на мировом чемпионате. В столице ОАЭ соберутся более 1300 молодых профессионалов из 77 стран-участниц международного движения. Сборная нашей страны (58 участников) впервые будет бороться за медали во всех 52 компетенциях. Ни одна другая страна не отправляет сборную на соревнования в Абу-Даби в полном составе.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика