Top.Mail.Ru

Во Владивостоке бойцы Росгвардии задержали подозреваемого в грабеже

В полдень на пульт централизованной охраны поступило сообщение о грабеже на охраняемом объекте. Женщина рассказала, что в ее дом, расположенный в пригороде Владивостока на ул. 4-й ключ, проник неизвестный мужчина, передает ДВ — РОСС.

Собственница коттеджа пояснила, что злоумышленника заметила ее несовершеннолетняя дочь, которая в тот момент находилась в доме. Услышав звук разбитого стекла, девочка вышла из комнаты, а увидев незнакомца, спряталась и позвонила матери.

На место происшествия немедленно выехал наряд группы задержания вневедомственной охраны в составе старшего сержанта полиции Сергея Швецова и прапорщика полиции Алексея Некрасова. На улице бойцы Росгвардии заметили подозреваемого, который при виде патрульной автомашины попытался скрыться.

В ходе досмотра задержанного 30-летнего гражданина были обнаружены похищенные из коттеджа два интернет-планшета и дорогостоящий смартфон. Установлено, что злоумышленник проник в дом, разбив окно в сауне на первом этаже.

Подозреваемый в совершении грабежа доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика