Top.Mail.Ru

В Якутске состоится финал общегородского конкурса «Лучший по профессии»

Девушка

В рамках «Года добра» в большом зале окружной администрации 23 ноября 2017 года состоится финальный этап общегородского конкурса «Лучший по профессии». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Якутска.

Общегородской конкурс «Лучший по профессии» проводится второй год и пропагандирует разные профессии. Он дает участникам возможность совершенствовать профессиональное мастерство, распространить опыт и методы работы, повысить заинтересованность руководителей в поддержке грамотных сотрудников – профессионалов своего дела», — рассказывает член жюри, заместитель руководителя по кадровым вопросам – начальник отдела «Единый кадровый центр» МКУ «Управление делами» городского округа «город Якутск» Светлана Харлова.

Как она сообщила, условия конкурса остались прежними, поменялись лишь номинации. «Если в прошлом году мы выбрали лучших среди работников в сфере услуг, строительства, городского хозяйства и производства, то в этом году будем определять лучших среди двух «добрых» профессий: «Лучший помощник воспитателя детского дошкольного учреждения» и «Лучшая медицинская сестра».

Всего для участия в конкурсе было подано 20 заявок. На отборочном этапе конкурсанты представили видеоролик на тему «Мои добрые дела», рассказали о себе и своей профессии. Жюри также оценивало конкурсные документы. В финал прошли 10 человек, по 5 человек в каждой номинации. На итоговом этапе участники должны представить домашнее задание и пройти два конкурса: профессиональный и шуточный.

Награждение победителей второго общегородского конкурса «Лучший по профессии» состоится 23 ноября 2017 года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика