Top.Mail.Ru

В Хабаровском крае мужчина скалкой убил мужа односельчанки

В поселке имени Полины Осипенко граждане собрались в одном из частных домов, чтобы погудеть-погулять — коллективно немного напиться. В разгар этого угрюмого веселья одна из дам пожаловалась спьяну 41-летнему мужчине: муж-де не уважает, бьет, и вообще, какой-то не адекватный.

Этот 41-летний мужчина решил поучить маленько уму-разуму мужа этой дамы, взял деревянную скалку и вызвал земляка во двор для беседы. Немного поговорил. Как привило, такого сорта россияне немногословны – два-три мата, производные от них и что-нибудь из лексикона Пушкина для связки.

Поматерившись, мужчина начал вбивать кулаками ум-разум в супруга-буяна, а когда тот упал, взял скалку и добавил не менее 15 ударов по лицу. После этого ушел, а избитый вернулся домой и лег спать.

Утром жена обнаружила, что мужчина мертв. По предварительным данным, причиной смерти стала закрытая черепно-мозговая травма. Неизвестно, довольна ли она, что так успокоили ее супруга.
По ходатайству следствия мужчина арестован. Необходимо отметить, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за причинение смертельных травм, угрозу убийством и кражу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика