Top.Mail.Ru

С работами находкинских художников приглашают познакомиться на выставке «Плэнер-2017»

В Городской картинной галерее «Вернисаж» состоялось открытие коллективной художественной выставки «Пленэр-2017» Находкинского городского отделения Всероссийской Творческой Общественной Организации «Союз художников России». Культурное мероприятие является традиционным и проводится в этом году в шестой раз, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

В выставке приняли участие как признанные мастера изобразительного искусства Находки, так и молодые художники, члены Молодежной секции отделения «Союза художников России». В экспозиции галереи представлены пленэрная живопись и графика приморских мастеров, в основном созданные за последние два года. Это пейзажи, портреты и натюрморты, этюды и зарисовки с натуры, выполненные в лучших традициях русской реалистичной школы. Пленэрная работа открывает художнику возможность увидеть мир человека и природы в их особенной гармонии целостности цветовых и тоновых отношений, передавая собственное непосредственное впечатление от натуры. Выставка «Пленэр» имеет культурно-просветительское значение для жителей и гостей Находки. Для посетителей выставки, учащихся общеобразовательных и художественных школ, студентов вузов планируется проведение индивидуальных и групповых экскурсий.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика