Top.Mail.Ru

В Благовещенске машина сбила 13-летнего мальчика

Автомобиль

В субботу, 18 ноября, на одной из улиц Благовещенска автомобиль сбил ребенка. 13-летний мальчик переходил проезжую часть в районе улицы Зейской на пересечении с переулком Индустриальным. Подросток двигался в зоне перекрестка, когда на него наехала иномарка Nissan Almera. ДТП произошло в 17 часов 56 минут. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на

Школьник был травмирован, ему понадобилась помощь врачей скорой помощи. Ребенка увезли в больницу, сообщает пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский».

За три дня, с 17 по 19 ноября, на улицах областной столицы пострадали три человека. Всего зарегистрировано 77 ДТП в Благовещенске и Благовещенском районе.

10 ноября сбили двух девочек в микрорайоне Благовещенска. Школьницы переходили дорогу недалеко от светофора на улице Василенко. В соцсетях очевидцы выложили видео, на котором видно, как под колесами оказались дети. Одну из девочек после удара откинуло за автомобиль, вторая оказалась под капотом. Детям помогли прохожие, которые вызвали скорую помощь.

26 октября в областной столице случилась похожая авария с участием несовершеннолетнего. Тогда мальчик 8 лет переходил улицу Зейскую в неположенном месте. В результате наезда иномарки он получил травмы и был доставлен в больницу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика