Top.Mail.Ru

Взрыв газовых баллонов предотвратили спасатели в Хабаровске

В краевой столице загорелся сарай с емкостями, наполненными сжиженным газом

Взрыв газовых баллонов предотвратили спасатели в ХабаровскеВзрыв газовых баллонов предотвратили спасатели в Хабаровске.

В Хабаровске на улице Ургальской загорелся сарай, в котором владельцы постройки хранили баллоны с газом. Спасатели, узнав о пожаре, в течение четырех минут прибыли на место возгорания.

— Пожарные расчеты приехав по адресу, незамедлительно приступили тушению огня. В ходе разведки внутри были обнаружены три газовых баллона. Чтобы не допустить взрыва, огнеборцы подали ствол с водой на их охлаждение, а затем вынесли на улицу, — сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

Пожарным расчетам удалось полностью ликвидировать пожар через час после прибытия на место происшествия. Его площадь составила около 15 квадратных метров. Есть пострадавшие.Всего для ликвидации последствий пожара привлекались 7 человек и 2 единицы техники. Причины возгорания и виновный устанавливаются. Мирослава Ким

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика