Владивосток опять останется больше чем на сутки без воды
Евгения, 27 лет: — К перебоям в водоснабжении отношусь крайне негативно. Отсутствие в кране воды сильно затрудняет жизнь. Невозможно даже нормально приготовить ужин, не говоря уже о том, чтобы принять душ.
Кирилл, 36 лет: — Постоянные отключения воды, к счастью, меня никак не касаются. У меня частный дом и своя скважина, из которой я могу брать воду, когда захочу и сколько захочу.
Светлана, 45 лет: — В последнее время воду стали отключать слишком часто. Жить без воды тяжело, я бы даже сказала, практически невозможно. Мне кажется, нашим властям нужно как-то урегулировать процесс отключения водоснабжения, чтобы вода пропадала из кранов только ночью, а не на двое-трое суток.
Дмитрий, 26 лет: — К отключению воды отношусь отрицательно. У нас с женой недавно появился ребёнок, ему нужно постоянно варить покушать, стирать пеленки, менять бельё. А без воды это делать нелегко.
Светлана Егоровна, 76 лет: — Мне очень тяжело жить без воды. Я не могу ни белье постирать, ни обед для внуков нормально приготовить. А покупать каждый день воду в пятилитровых бутылках мне пенсия не позволяет. Наши власти совсем не думают о простых людях.

Прям как в песне: И без воды — и не туды, и не суды!))))