Top.Mail.Ru

Проезд в автобусах Благовещенска подорожает до 23 рублей

Рубль

В городах и районах Амурской области подорожает проезд в общественном транспорте. В Благовещенске цена проезда в автобусе вырастит до 23 рублей. Об этом сообщило управление государственного регулирования цен и тарифов Амурской области, передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дважды два».

Ведомство установило следующие тарифы на проезд:

Завитинск — 25 рублей
Зея — 28 рублей
Константиновка — 21 рубль
Райчихинск — 29 рублей
Прогресс — 29 рублей
Свободный — 24 рубля
Благовещенск (частные перевозчики) — 23 рубля
Благовещенск (муниципальные перевозчики) — 29 рублей

В Благовещенске в начале каждого года стабильно повышаются цены на различные услуги, товары и проудкты питания.

Так, например, 2017 год встретил благовещенцев подорожанием стоимости капремонта на 20 процентов, увеличением проезда в автобусах на один рубль, а так же удорожанием бытовой техники на 10 процентов. Кроме этого, стало дороже получить водительское удостоверение, купить и заправлять свой автомобиль.

Любителям кисломолочной продукции пришлось платить больше на 10 процентов.

А всем желающим бросить курить, избавиться от пагубной привычки стало значительно проще — с нового года цена за пачку сигарет увеличилась почти вдвое.

Тем, кто уже активно начинает готовиться к встрече Нового 2018 года, стоит заранее побеспокоиться об алкоголе. Глава Национальной торговой ассоциации Вадим Зуйков сообщил, что в России станет дороже шампанское, в целом игристые вина.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика