Top.Mail.Ru

Спидвей: владивостокский клуб «Восток» обновил мотопарк

Спидвейному клубу «Восток» и муниципальной школе технических видов спорта во Владивостоке обновили мотопарк, передает ДВ — РОСС.

Новенькие двухколёсные гоночные машины прибыли накануне в расположение клуба прямо с заводов. Это шесть мотокроссовых мотоциклов с разным объёмом двигателей производства «Хускварна» и «Кэй-Ти-Эм».
А также два спидвейных, у которых рамы «Ява» и моторы «Джей-Ар-Эм». Их приобрёл департамент физической культуры и спорта Приморья.

Клуб не получал технику очень давно. У команды и школы есть поддержка из городского бюджета. Но для закупки новых мотоциклов её недостаточно. Спортсмены обратились за поддержкой к краевым властям. И нашли понимание. В краткие сроки они получили от приморского департамента физкультуры и спорта субсидию на новые «байки».

«Восток» представляет край в Чемпионате и Кубках России по спидвею. Новинки сегодня оценили представители «Востока» и юные воспитанники школы.
Константин Цыбулин, директор муниципальной школы «Центр развития технических видов спорта»:
— Это впервые такое произошло. И когда департамент сказал, что будет продолжать поддерживать школу, я не знаю, у нас чувства радости не хватает. Это очень сильное подспорье! «Панорама»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика