Top.Mail.Ru

Новогодний турнир по шахматам пройдёт во Владивостоке 17 декабря

Новогодний блиц-турнир по шахматам пройдёт во Владивостоке в воскресенье, 17 декабря. За столами встретятся сильнейшие шахматисты города. Мероприятие пройдет на базе Центра дополнительного образования детей «Чайка» (улица Ильичева, 26), передает ДВ — РОСС.

Как сообщили в городской федерации шахмат, блиц-турнир будет проходить в двух группах – «А» и «Б». В турнире «А» примут участие все желающие без ограничения возраста. Юноши и девушки 2002 года рождения и моложе допускаются в турнир «А» только при наличии рейтинга по быстрым шахматам или блицу — 1300 баллов и выше. К участию в турнире «В» допускаются юноши и девушки 2002 года рождения и моложе, имеющие рейтинг по быстрым шахматам или блицу (при отсутствии рейтинга по быстрым шахматам или блицу – рейтинг по классическим шахматам) не менее 1150 баллов.

Начало соревнований в турнире «А» с 15:00, в турнире «В» с 12:00.
Антон Шумейко

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика