Top.Mail.Ru

Паромная переправа Холмск – Ванино возобновила работу после циклона

Паромная переправа Холмск — Ванино, соединяющая Сахалин с материковой частью РФ, возобновила работу утром в четверг после трех суток простоя из-за циклона и шторма в Татарском проливе, передает пресс-служба Сахалинского морского пароходства.

«Паромная переправа открылась. Грузовой паром «Сахалин-10» в четверг в 06:00 по хабаровскому времени (среда 23:00 мск) вышел из порта Ванино Хабаровского края в порт Холмск (западное побережье Сахалина). Грузопассажирские паромы «Сахалин-9» и «Сахалин-8″ отправятся из Ванино в 12:00 (05:00 мск) и в 16:00 (09:00 мск) соответственно», — рассказал собеседник агентства.

Прибытие паромов на Сахалин ожидается в пятницу. В порту Ванино сейчас отправления паромов ожидают 50 пассажиров, в Холмске — 25 пассажиров.

«Критического скопления грузов нет. По прогнозу синоптиков предстоящая неделя будет спокойной, рассчитываем за неделю или даже раньше все скопившиеся за дни простоя переправы грузы на ванинской стороне перевезти на Сахалин», — отметил собеседник агентства.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика