Top.Mail.Ru

Советы: с чего начать регулярные занятия спортом?

Спортсменка

Люди часто сосредотачиваются на своих спортивных целях — например, на определенном размере одежды, весе или спортивных достижениях, не оценивая, в каком положении они находятся сейчас. Составьте список, который включает в себя по крайней мере пять вещей, которые вам действительно нравятся в вас самих прямо сейчас. После этого можно будет готовиться к началу занятий спортом, например, в тренажерном зале — https://5element.ua/service/trenazhernyj-zal/.

Важно, чтобы люди любили себя такими, какими они есть, а не теми, кем они хотят стать, потому что иногда они достигают своей цели, но не могут понять, что оказались на финише.

Чтобы точно отслеживать прогресс, полезно определить начальную точку, а затем сфокусироваться на своей цели. Тренеры предлагают провести измерения параметров вашего тела и сделать несколько фотографий, чтобы вы могли видеть, как успешно вы отработали в тренажерном зале. Наденьте спортивный бюстгальтер и шорты (или купальный костюм или что-то, что вам удобно использовать), затем запишите на видео ваше тело со всех сторон. Вы можете превратить видео в неподвижные фотографии, сделав снимки экрана. Каждые две-четыре недели отслеживать свой прогресс. Вы также можете использовать рулетку и отслеживать изменения в бицепсах, талии, бедрах, бюсте, чтобы вы могли видеть, что теряете сантиметры (а где-то увеличиваете), даже в те недели, когда кажется, что ситуация не изменилась.

Знайте, что любое движение — хорошее движение. Обязательно занимайтесь спортом с облегченной нагрузкой в течение трех дней на одной неделе. Это сформирует полезную привычку, на базе которой можно будет проводить дальнейшую работу.

Когда вы возьметесь за регулярные занятия спортом, то загляните в свое расписание и внесите небольшие изменения в свой рутинный распорядок. Так, в ночь на воскресенье обязуйтесь собрать одежду для упражнений на следующий день, а затем установите будильник, чтобы проснуться на 30 минут раньше в понедельник. В первый понедельник некоторые тренеры даже предлагают не заниматься спортом, а просто лечь и встать раньше. Затем во вторник утром наденьте приготовленную одежду и выполните первые упражнения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика