Top.Mail.Ru

Марафон народных гуляний, утренников, программ для семейного отдыха продлится в Находке до старого Нового года

Как сообщили в управлении культуры администрации Находки, к новогодним каникулам подготовлена обширная праздничная программа. С начала декабря приподнятое настроение жителям и гостям города создают детские утренники, развлекательные программы для взрослых.

Возможность отметить праздник в большой компании друзей и знакомых есть у жителей отдаленных микрорайонов. 31 декабря в ливадийском Доме культуры пройдет вечер отдыха ««Новогодние заморочки», а в Доме культуры села Анна театрализованное представление «Новогодний серпантин». Уже спустя час после наступления 2018 года танцевальная развлекательная шоу-программа начнется на площадках Ливадии и Анны. Дискотека будет работать до 5.00, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

В Находке народные гуляния стартуют 1 января в 13.00 на площади перед муниципальным Центром культуры.

Сразу после торжественной части в небо взметнется дневной фейерверк, который даст сигнал к началу театрализованного представления. Зрителей будут развлекать скоморохи, сказочные персонажи и главные символы праздника – Дед Мороз и Снегурочка.

Затем сказка уступит место концертной программе от всех Домов культуры Находки. На сцену выйдут вокалисты и танцоры. Параллельно на площади будут работать интерактивные игровые площадки. Участникам праздника не дадут замерзнуть тренеры муниципального учреждения «Физкультура и здоровье». Торговые точки обеспечат желающих горячими блюдами и напитками.

В 17.00 на площади муниципального Центра культуры стартует дискотека. Закончится городской праздник в 18.00.

Дом культуры посёлка Врангель 2 января ждёт гостей на поселковый праздник «С Новым годом!».

3, 5, 6 января вечера отдыха для взрослых, игровые программы, утренники для дошколят, дискотеки для подростков пройдут в Домах культуры поселков Ливадия и Анна.

Музейно-выставочный центр «Находка» 4 и 5 января приглашает на интерактивную программу «Институт Нового года». Посетителей музея ждут подвижные игры, хороводы, конкурсы от сказочных персонажей, знакомство с новогодними обычаями разных народов.

6 января в ДК им. Ю. Гагарина можно посмотреть концерт с участием творческих коллективов «Светлый праздник Рождества».

7 января муниципальный Центр культуры приглашает на бесплатный праздничный концерт «Рождественская звезда».

13 января новогодняя культурная программа в ДК посёлка Анна завершится вечером отдыха «Старый Новый год».

Праздничные мероприятия в учреждениях культуры Находки запланированы на все дни праздников, вплоть до Старого нового года – 13 января. Программа, адреса и телефоны опубликована в разделе «Культура» официального сайта администрации городского округа.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика